Ев
Евгения

Подскажите, месяц назад начиналась протуда (или вирус), пропила лавомакс. Сейчас то же состояние, осциллококцилум не помог (

Эдуард Волков

Водочка с перцем

Ольга Баранова

каждое утро горячее молоко с медом!

Екатерина Полякова

вот это главное.. как лечить.. то ди у вас вирус то ли ангина....

Андрей Кельганов

Ну если еще не прошло 4 дня со дня заболевания, можно кагоцел пропить, а вообще, к хорошему бы врачу попасть не помешало бы