Руслан Зайцев

СКОЛЬКО ЧЛЕНОВ СС вошло в правительстов послевоенной германии, а сколько членов кпсс еще до сих пор в правительстве?

Аскольд Смачный

СС это что...

Александр

В какой Германии? По результатам войны их было две.
К выборам были допущены довоенные антифашистские партии. Социал-демократы и христианский демократическкий союз, коммунисты и христианский социалистический союз. В Восточной германии )ГДР) коммунисты объединились с социал-демократами, частью христинских социалистов в Социалистическую единую партию Германии.
На общих основаниях, а не в результате партийного объединения в СЕПГ принимали рядовых членов НСДАП - национал-социалистическая рабочая партия Германии "не запятнавших себя военными преступлениями".
СС себя запятнала, такой конкуренции бы не потерпели вернувшиеся из эмиграции. В правительство тоже бы не пустили. А вот на уровне райкомов - гау -бывшие нацисты могли закрепиться. Дальше нет информации.

Артемий Липилин

А ты сам не член КаПэСаСи ?

Ан
Анастасия

а в нашем правительстве наверное все если не из компартии так из комсомола. только вот не вижу связи между сс и кпсс. провакационные у вас вопросы, товарищ!

Иван Поляков

75 депутатов, заседавших в послевоенные годы в земельном парламенте Гессена, во время нацистской диктатуры были членами НСДАП. Такие данные содержатся в исследовании историка Ханса-Петера Клауша (Hans-Peter Klausch), проведенном по запросу фракции партии "Левые" в гессенском ландтаге, сообщает Frankfurter Rundschau.Последний депутат с нацистским прошлым покинул ландтаг в 1987 году.

Дмитрий Федоренко

Руководил Германией в то время Конрад Аденауэр, который никогда не сотрудничал с Гитлером. А у нас те, кто развалил СССР, командуют странами СНГ. Большевики взяли себе за правило ВСЕ РАЗРУШАТЬ и ничего не создавать, кроме ГУЛАГа.

Святослав Коротков

Насчет членов СС не знаю, а насчет членов КПСС их больше чем до х** в правительстве всего бывшего союза а ныне СНГ.

Мария Нахапетова

Ты всерьёз считаешь, что "СС" - это партия???? А книжку читать умеешь?

Ирина Хазова

ты спутал жопу с пальцем