Тимур
Тимур

у йорка перестал стоять хвост, раньше аж крючком был, а ща весит почему?

АП
Анна Потапова

Доминантная, уверенная в себе собака стоит прямо, подняв хвост и уши, чтобы казаться еще больше. Она также немного выставляет вперед свою грудь, а шерсть на загривке при этом немного поднимается вверх. При этом собака может медленно помахивать хвостом и рычать. Обратите внимание на эту частую ошибку - помахивание поднятым вверх хвостом у собак не всегда выражает дружелюбие!

Покорная собака опускает голову и хвост, старается казаться меньше и походить на щенка. Помахивает хвостом быстро, хвост держит достаточно низко, может немного приседать. Некоторые собаки выражают повиновение, переворачиваясь на спину и подставляя живот.

Может быть вы ее били?

Этот щенок всем своим видом показывает, как ему неуютно, как он боится. Он припал на задние лапки, почти прижав заднюю часть туловища к земле. Его передние лапы полусогнуты, а хвост бессильно расстелен по земле и, если учитывать особенности породы, практически поджат. Да и сам взгляд словно вопрошает: «Зачем, мне же так страшно! »
Так часто ведут себя молодые собаки с неустоявшимся характером и отношением к хозяину. Возможно, вы просто совершили какое-то резкое движение или чересчур громко рассмеялись.
У меня тоже 2 йорика есть. Мальчик с боевой осанкой, а девочку он обижает и она на полусогунутых ногах передвигаетс в его присутствии

Похожие вопросы
кокого веса будет щенок йорка?
когда я ем на кухне собачка прижимает хвост и уходит... раньше такого не было что с ней? (йорк)
У Йорка ушки стояли, а теперь опять опустились. Из-за чего это? и что сделать?
вес йорка в 5 месяцев?
стандар йорк вес. Если йорк в 4 месяца весит 2,4кг, то сколько он будет весить когда вырастет?
Йорк перестал писать на пеленку
может ли настоящий йорк весить 4.5кг?
будут ли стоять ушки у бивера йорка
поругала щенка ударила по хвосту ( до того как ударила был хвост крючком, а теперь прямой) что делать???
Как понять что йорк беременна?? ? Желательно как можно раньше