Extra Player

нужна помощь по английскому, помогите, пожалуйста Поставьте 5 типов вопросов к следующим предложениям 1.Tommorrow they a

Tommorrow they are going to meeem a foreign delegation at the airoport
2.She is very busy even on sundays
3.There are many top students in our group
4.They have got nice ideas of spending their holidays
5.He is interested in making different projects
6.She wants to receive education in England
помогите кто сколько может

Светлана Городничева

Сделай клизьму, деточка, реши три головоломки, познай самое себя. Тогда ты поймешь, что счастье вовсе не в английской домашке.

Миша Маликов

делаю на один ))
is she very ...
she is very busy even om Sundays, isn't she?
who is very busy....
when is she very busy?
is she very busy even on Sundays or MondaYS?

всего 5 типов вопросов.
1) общий
2) вопрос к подлежащему
3) специальный вопрос - то есть вопрос к любому члену предложения кроме подл, и сказуемого
4) разделительный вопрос, который в конце требует уточнения - не так ли
5) альтернативный вопрос - который в конце требует "или"

ДЕРЗАЙ)))