Дина Бариева

подскажите, если парень кончил в девушку и она потом сразу выпила таблетку региведона, но до этого их не пила вообще

Юл
Юлия

Не легче ли изначально пользоваться презервативами? И головной боли меньше и вопросов странных

Владимир Сабуняк

Ригевидон - это ОК, который надо пить курсом.
Короче, в вашем случае это не контрацепция.

Егор

В вашем случае Ригевидон не имел контрацептивного эффекта. А что, презервативы исчезли из продажи?)

Сергей Николаевский

Возможна беременность.

Hiori Mi

в ладошку тогда надо кончать

Сергей Рыжов

Возможна беременность.
Надо перед думать, а не потом.
И инструкцию к таблеткам тоже следует читать.

Андрюха

регевидон не поможет, если это случилось на 13 14 и 15 день при цикле 28 дней то возможна беременность, нужно выпить постинор или эскапелл по инструкции. НО ЭТО ОПАСНО, может быть бесплодие в дальнейшем!!!

Дмитрий Курасов

Связь какая? Из инструкции: Для предупреждения беременности Ригевидон назначают по 1 таб. внутрь, начиная с 5-го дня менструации, в одно и тоже время дня, по возможности вечером. Препарат принимают ежедневно в течение 21 дня.... К тому же первую неделю принятия рекомендуют пользоватьтся дополнтельным предохранением.
Вам что-то типа постинора надо было выпить в течение 72 часов после ПА.
А сейчас вам остается только молиться, содержание молитвы зависит от вашего желания рожать или не рожать.

Татьяна Гаврилушкина

Прежде чем начать половую жизнь неплохо бы пообщаться с гинекологом. н посоветует какие таблетки и когда принимать. А Вы выносите интимные вопросы на всеобщее обсуждение. Это неприлично.

Владимир Кулаков

поздно пить боржоми, когда почки овалились. Думайте головой, прежде чем ложиться в постель к парню