Юлия Алимова

очему образ Христа созданный так давно, дорог людям многих поколений, всем верущим и неверущим?

Илона G

неверующим наплевать, во всяком случае мне, как их представителю.

Св
Светлана

Потому что он реален

Виталий Харламов

чувствуют истину. Это единственное за что мы можем ухватиться, чтобы не пропасть в этом мире

Саррарина Коверницына

Мне образ еврейского раввина совсем недорог.

Екатерина

Иисус Христос, своими удивительными качествами, отразил образ своего Отца.
Сколько в нём любви!
Сейчас её остаётся всё меньше и меньше, и многим людям очень плохо из-за ненависти, насилия, предательства, которые царят сейчас.
Конечно, тем христианам, которые стараютя подражать Иисусу, очень нелегко. Легче быть гордым, высокомерным, безнравственным.
Иисус- это свет. И светлых людей он притягивает!
Спасибо за вопрос.