Гуля Алюдинова

В каком случае онулируется заявление по с/ж. Сказали если после отработки еще вышел (работать некому) то да. Это правда?

Алёнка Angel

Так ты определись, что у тебя там было то. А то в одном вопросе не вышла на работу и ставят прогулы. А в другом вопросе вышла и ОНУЛИРОВАЛИ заявление.

Светлана Агапова

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается. (ст. 80 ТК РФ)

Дима

Уважаемая Ирина! Так Вам в последний рабочий день выдали расчетные и трудовую? Если сделали, то о каком анулировании трудового договора может идти речь?

Вера Мельник

Раз вышли работать, то заявление на увольнение придется писать заново. Но может работодатель не заставит отрабатывать, т. к. вы ему навстречу пошли.