Марина Сергеева

Можно ли уволить пенсионера, без его согласияработающего на государственном предприятий на праве хозяйственного вел\дени

Ирина Гудзь

Не понятна суть вопроса.
Проще будет сократить этого работника.

Вадик Павленко

Нет! Увольнение пенсионера на общих правах!

Анвар Бикмухамедов

за дисциплинарное нарушение (ния) можно или при ликвидации и т. д. , а так просто взять и уволить нельзя.

Парвиз Ниёзов

закон предусматривает только согласно предоставленой заявы в связи с наступлением пенсионного возраста Украинское законодательство!!!