Валерия Аникеева

Уезжаю на полгода в другой город. Как объяснить жене, что должен иметь отношения с другими женщинами?

Уезжаю на полгода в другой город, как объяснить жене, что должен иметь интинмные отношения с другими женщинами в этот период?

Екатерина Нестерова

А взять с собой никак?? ?
Само удовлетворение ни кто не отменял. . Телефон. . Скайп. . Без перечисленного ты вернёшься ни к жене, а за вещами.

Наташа Кулешова

Вот же гавнюк. Надеюсь она тоже скучать не будет и замену тебе уже прсмотрела.)))

Андрей

а стоит ли обьяснять? ? сама поймёт...

Лена Барышева

Так же как она обьяснила вам ).

Татьяна Татьяна

Обьяснять не надо, просто тихонько уедь и не звони .

Александр Новиков

Разреши ей самой иметь интимные отношения с другими мужчинами на период своего отсутствия!!!!

Princessochk

Скажи ей чтоб она тебе резиновую Зину купила

Кэ
Кэт

разведись и будь свободен.

Игорь Иванов

Чтобы не нагружать жену волнениями, связанными с мыслями - не дадите ли Вы осечку, не попадёте ли впросак с другими женщинами и заботой о том, чтобы были на высоте, лучше будет отношения с другими - иметь, но жене - не говорить )))

Бекматов

какой ты не хороший дядя Гоша!!!

Елена Дорогань

не объяснишь