Васелина

доказать что кризис в россии привел к новой революций кто знает помогите

Надежда Демидова

Кризис был произведён искусственно - с развалом ссср Пришёл Ельцин развязав СПЛАНИРОВАННУЮ войну с чеченцами - Туда свозили оружие и боеприпасы, им оставили военные части - а потом напали на них - началась чеченская война - в то же время по территории России гремели взрывы жилых домов, Это притом, что каждого нерусского останавливали даже на улице - Вот теперь задумайся - Какая обстановка - Кучка террористов везёт тонны боеприпасов, через все города, чтобы устроить взрывы, теракты! Минуя все посты - Разве не сказка? Это при том, что дома отлично вызываются от природного газа - какой у тебя на кухне! Но если бы взрывали бы газом, то никто не поверил бы в то, что это Террористы! - ВОПРОС: А не ФСБ их устраивало? Ведь тогда вся надежда была на доброго дядю Путина, который пришёл к власти и взрывы прекратились - НО началось разбазаривание природных ресурсов БЕСКОНТРОЛЬНОЕ - Выводят всё Газ, Лес, Минералы, Нефть - Такими темпами ничего скоро не останется - Не то что потомкам, а и на нашу жизнь не хватит! - Всё вывозится врагам страны - А тебя лишают гражданских прав постоянно - под любым предлогом - Захватили Сми, захватили все структуры власти - А если ты придешь с плакатом, то тебя упекут в каталажку - Так о какой революции ты говоришь? Когда Россия на столько обезлюдеет, то не будет денег даже на то, чтобы армию содержать - начнётся голод и мародёрство. И тогда сюда введут НАТО и без боя возьмут страну - А нас истребят как мусор - Россия уже занимает 4е место по ядерным запасом и по обороноспособности - После США, Китая и Великобритании и постоянно теряет и уничтожает своё оружие и влияние

Николай Большой У

учись выбирать категории

Иван Патранжел

причём тут компьютеры и интернет?