Нуфер Евгений

КАК НАЗЫВАЮТ ПАПИКОВ, КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ ДЕТЯМ С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ. ЛИЧНЫЙ ВОПРОС

Алексей Иванов

да ладно, не думай об этом, просто мужчины не так эмоциональны

Николай Николаевич

Папиками называют взрослых мужчин, купивших себе молоденькую смазливую дороучку потрахаться. Дети тут не при чём.

Shain Khasiev

Это не папики - это производители спермы, осеменители, вид довольно многочисленный, популяция давно вышла за рамки нормы, надо вводить разумный отстрел либо стерилизацию во избежание передачи дурных генов потомству . Не путать с нормальными мужчинами, вид находится на грани вымирания, требует любви, заботы и всестороннего сохранения, чтобы наконец-то он покинул Красную книгу в которую давно занесён.

Ситников Андрей

Папики - это несколько иное. А родителя мужеского пола обычно называют - папой, отцом. батей.
Часто случается так, что отношения отца и его детей складываются, выстраиваются и по настоящему начинаются, только, когда те повзрослеют...

Танюшка Козляковская

Вы назойливое сюсюканье, вспышки негодования с последующим облизыванием называете вниманием к детям? Напомню что на юге Руси (у казаков) женщина имела право на сына до 5 лет, а потом он выходил из под силы её обнимания НАВСЕГДА! И это правильно.