Алексей Сучков

как устроить романтический вечер с мужем, если живешь вместе с родителями и в вашей комнате ребенок 4-х лет?

Анна Саламатина

уууууу.... ((((
родителей на фиг, ребятёнка романтично уложить бабаськи... .

ДА
Джамиля Апасова

а как вам вариант вне дома?
а родители пока с детем посидят

Морсик

Можно снять квартиру на один вечер. И ребенок не помешает и родителей не будет.

Лиана

В ванной вместе помойтесь. Свечи зажгите, бутылочку распейте ну и там... .
Родители пусть с ребёнком посидят.
А вообще, как-то нереально. С родителями и вечер романтический ((

Юлия Кашина

Никак - бытовуха это!

Мага Загиров

либо вы с мужем где-то
либо родителей с ребенком куда-то (на вечер)

Лариса Узилова

Ребёнка уложить спать по раньше-на время к родителям пристроить.. и попозже часиков в 10-11 вечера поужинать

Анастасия Бармина

договориться с родителями и на выходные снять гостиницу....

Vlad Online

Снимите квартиру на сутки или несколько часов (на сайте гдеквартира. су очень много вариантов за хорошие деньги) , а ребенка с родителями оставьте, вы же вместе живете, так что проблем не должно быть, думаю они и так привыкли с внуком/внучкой время проводить.