Роман Феденко

можно ли сироте, которую бросил мужчина, родить и вскормить самостоятельно малыша?

квартира у нее есть, работа не постоянная, зарплата скачкообразная.

сколько надо сироте-женщине (без бесплатной помощи родителей) -накопить денег для того, чтобы родить и поднять ребенка до года в одиночку? 2миллиона или полмиллиона за2года (в периоду беременности и лактации)

был ли у вас опыт родов и выхаживания малыша при отсутствии помощи близких? сколько денег выходило за2года?

без выбивания льгот. выбивание-это звучит "как об стенку горох",а нервы расшатаны.

кто подсчетов не понимает-тот с мужем. женщина, которая планирует свою беременность одна-обязана знать-какую сумму ей придется заплатить за поддержание беременности, за период лактации. она мыслит как кормилец. рассчитывать на авось и льготы не придеться. главное, подготовиться к сумме-пусть это будет обнародовано. доступно родитьь среднестистической одинокой женщине без кормильца или нет.

Борис Куликов

при желании можно

Настя

есле захотеть - то сможет

Алия Харисова

Если выбивать все льготы то можно

Кристина Михайлова

А почему сирота сразу? А мама? Если есть мама, уже ни сирота. И почему так срок... до года? А дальше не нужны будут деньги?
Опыта такого не было. БЕЗ поддержки и помощи очень тяжело.

Анатолий Галкин

Узнать какие льготы могут вам предоставить. Будет ли субсидия за квартиру. Без субсидии на квартиру будет очень сложно. Одних декретных на квартиру и на ребенка не хватит.

Елизавета Рощевская

Непонимаю простите Ваших подсчетов? ! У меня тоже нет родителей и помощи.... да у меня есть муж.... (в наших обстоятельствах) в любой момент МОГУ остаться я одна с дочкой, ей пять лет.... меня не пугает что будет завтра.... главное мы вместе! Мы рядом! Значит все у нас будет хорошо.... уж мамочка посторается.... И Вам удачи!