Алексей Жиляков

Человек, прописанный в доме но не являющийся владельцем сменил техпаспорт на свое имя. Может ли он считаться владельцем?

Гулия

собственник тот, кто зарегистрировал свое право собственности в Росреестре

Анна Смирнова

нет
собственник .тот на кого оформлено жилье)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

владелец - это собственник! и сменить на свое имя он ничего не может! это бред!

Пирахмаев Али

Нужно пойти в БТИ и об этом сказать, что бы исправили ошибку. В противном случае в будущем возникнут большие проблемы с жильем.