В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Разработка приложения для предметной области «Учёт абитуриентов, поступающих в ВУЗ» с применением Delphi

помогите написать курсовую по Delphi. Разработка приложения для предметной области «Учёт абитуриентов, поступающих в ВУЗ» с применением языка программирования Delphi.
Задание. Разработать приложение на Delphi, позволяющее собирать и накапливать сведения об абитуриентах ВУЗа. Структура приложения обязательно должна включать следующие классы, созданные студентом: абитуриент, дисциплина, экзамен, специальность, экзаменационный лист, документ и др.
срочно!!!!

Ульяна

Сложная тема обращайтесь к профессионалам.
Академион. рф