Евгений

Как затормозить компьютер (снизить его работоспособность на минимум), без поломок?

Oksna

У меня сестра точно знает как это сделать, но боюсь, объяснить не сможет. Как-то у неё это само собой выходит. Талантищеее!

Ми
Михаил

понизить частоты в биосе, добавить всякого шлака в автозагрузку, вирусы, попробуй поставить виндоус мелениум)))

Милана Умниева

Закачай вирусняков. включи сразу 50 програм, нагрузи процессор. Отключи вентиляторы, будет перегреваться и вырубаться.

Алексей Логинов

смотря какой комп.. . отсюда не видно

Сергей Владимирович

в настройках электропитания покопайся, и выставь эконом режим