Александр Киракосян

что же было.... когда ничего не было?

Василий Матуль

А почему кто-то решил, что чего-то могло не быть, но, ведь, это могло существовать всегда

Юлия Куницына

Пралайя была.

Ольга Тюленева

Дух божий носился над водами, правда, библия молчит, что жеэтоза воды.

Сергей Сергеевич

всё всегда было. только проявилось оно тогда, когда человек начал осознавать его своим разумом

ОК
Олеся Кряжкова

Не было такого, что ничего не было. Миры создаются Высшими Творцами.