Дмитрий Черных

в средние века одной проповеди хватало чтоб началось поголовное кликушества, а ща не хватает и ста каналов телевиденья?

Света Козлова

люди умнеют, и уже не верят поповскому бреду!

Марина Шишкина

Сейчас все образованные. Поэтому не все верят поповским сказкам. Попы совсем недавно признали, что земля вертится вокруг своей оси и вокруг солнца. До этого они считали, что земля плоская, а небо твёрдое.

Юрий Сизов

А ты знаешь, что делал Троцкий в цирке "Модерн" в июне 1917 года? "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"

Александр Перминов

А что в современном СМО могут такое показать или рассказать, чтобы это самое кликушество началось? По-моему, всё идет по плану. Сами знаете, кого.

Со
Софья

все сми под путиным и поэтому некоторые поддавшись на увещевания сми рвут за царя себе грудь.

Письменная Елена

....умели составлять.... и слушать....