Дмитрий Славкин

Так было или было по другому ?

1. США и их приспешники вооружают сумасшедшего Саакашвилли и приказывают ему напасть на Южную Осетию и устроить там геноцид, пообещав "пдумать" о членстве в НАТО.
2. Когда Саакашвилли организовал геноцид, все мировые СМИ получили приказ молчать. Они ждали, когда Россия ответит.
3. Когда Россия ответила, всем мировым СМИ приказали кричать о том, что Россия напала на Грузию.

Если нет, то обязательно приведите факт, а не пустое слово.

Татьяна Стрельникова

Возможно прямого приказа не было, а скорее всего намеки, давили на самолюбие - мол каккой ты с хыров гордый грузин, если у тебя слямзили из-под носа Осетию, а ты сопли жуешь. А оно глупенькое сопли втянуло, заплаканное хлебало вытерло, галстуком закусило и пошло тявкать на Россию.