Ирина Стырова

в доме все квартиры в собственности одного человека... вопрос первый- какой теперь статус дома? вопрос второй- ..

должен ли этот собственник прибегать к услугам управляющих компаний и ТеплоЭнерго?

Владислава

Статус не меняется. Он сам себе управляющая компания. С ТеплоЭнерго заключает договор, а какой и в каком виде, пусть юристы ТЭ думают

А.
Андрей .

наверное все же да, ведь электр-во, вода и газ не приходят к нему из космоса..