Валентина Рыжова

А у тебя тоже ФАЛЬШИВАЯ ценность? Телки. бухло свободная ХАТА. словом бери от Жизни всё.

Телки. бухло свободная ХАТА. словом бери от Жизни всё. спайсы майсы отдыхай . НЕ ДУМАЙ ТЫ ЖЕ УСТАЛ ОТ ТЯЖКОГО ДНЯ, ВКЛЮЧИ РЕКЛАМУ УБЕДИСЬ. Самое главное не думай ВЫПИЙ НУ ВЫПИЙ ПОЖАЛУЙСТА КУЛЬТУРНО КАК ВСЕГДА P.S мало кто поймёт

Мстислав Лыкович

ИМХО, те, кто тоже под веществами - легко поймут.
Ну а мне - и не надо.

Роман Жихарь

Не всё поняла т. к на знаю в совершенстве сленга молодёжного.
Про свои ценности.
1- Работать там, где мне нравиться и делать, то что мне нравиться
2-Получать столько чтобы покупать, то что мне нравиться и столько сколько мне нравиться ( но мне много не нужно )
3-Заработать себе пенсию в виде пассивного дохода. , потому что правителям не верю пенсии их не жду. , что бы потом путешествовать и познавать мир и другие культуры.
4-Оставить после себя хорошую материальную базу детям и внукам.
Т. е мои ценности 1- работа при условии гармоничного развития и полной свободы. У меня это получается Приобретение материальных ценностей для комфорта моего и моих близких.

Андрей Голянд

Реклама алкоголя, даже пива давно уже запрещена. И табачной продукции тоже. В России, во всяком случае.

Елена Климова

да это моя жизнь ща пойду плюшек покурю

Егор Трушкин

Это ценность у вас малолеток!

Ни
Николай

Не смотри тв.

Николай Лепёшкин

Через инет иронию не выразишь))

Светлана Янькова

В молодости нужно учиться, работать, детей рожать. Иначе потом плохо будет.

Екатерина Федорова

Ян Ябывдулов, а кто тебе сказал, что телки - фальшивая ценность?
Тока дрочер такое мог придумать.

Андрей Решетников

хата.. . Хочу сдохнув оставить хату, благоустроенный двор и добрую память внуку. Вместо ТВ вишу тут.. . троллю в качестве расслабления.

Виталий Казанков

Так это же и есть вечные ценности)) )

Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлек
Из своих манускриптов? " - Мудрейший изрек:
"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудрости книжной далек! "

Multik Multik

не фальшивая ..
я лицензионную покупал

Сергей Тулайкин

А в чём фальш? Хорошо, когда мужчинам нравятся женщины, и у них есть где жить.