Любовь Дакиева

У меня такая же ситуация как у Татьяны Лазаревой фонд требует данные паспорта.

Мне также прислал письмо Барр Агара Агара и просит выслать данные паспорта в банк.
Могут ли люди имея мои данные использовать в своих интересах и разорить меня у которого и так ничего нет.

Вадим Чугин

И сколько вам наобещали???? Полмиллиона или миллион????))))))