B)
Barbariss )

можно ли ставить на PC блок питания меньшей мощности, чем нужна? Что будет если поставить меньшую мощность?

Konstantin Malichenko

У меня он просто взорвался... правда без последствий для компа.. у соседки комп сгорел полностью...

Павел Евстифеев

будут проблемы, всегда берут с запасом

Ольга Аймадинова

Ничего не сгорит. Компьютер будет при нагрузке зависать или вырубаться.

Дм
Дмитрий

Может не тянуть, или вообще не включиться, что то типо этого может произойти

Николай Тимофеев

Нестабильная работа, падение системы DSOD и даже неожиданные отключения компа.

Оксана Иванова

Блок питания сгорит

Жаннулька Анисимова

Не будет достаточно энергии на мат. плату видеокарту хдд и т. д .
Возможна хреновая производительность или ПК вообще не запуститься.

Алексей

Потребление зависит от нагрузки. 2 самых прожорливых элемента ПК это проц и видеокарта. В теории в режиме простоя все должно работать а вот под нагрузкой или сбойнет видяха или сгорит бп.

Наталия Давиденко

Зависит от того на сколько меньшая мощность. Может работать нормально а может и не включиться.