Люба Королева

мне скоро 22 года и я очень похудел, три года назад я весил окола 94, а сейчас 71 от чего худею и вырос вроде ?

я не курю и не пью, скромный, ем вроде нормально но худею от чего не знаю и синяки под глазами, кровь анализ здавал всё хорошо, вот когда поем проходит час максимум 2 опять есть хочу сильно похудел вообще

НЕ
Наталья Елясова

Ну сейчас у вас хороший вес. По фото худым вы не выглядите. Может имеет место быть недоедание или стресс, нервы? Может быть вы занимаетесь спортом и много ходите\бегаете и ваш обмен веществ повысился?

Дарья Крылова

глистов протрави,

Гуля О.

может глист завелся купи таблеток или поешь тыквенных семечек и смотри за калом НИНЕЛь ЛЕчись

Светлана Петренко

Мы это недавно по биологии проходили, у вас черви внутри завелись, они то всё и съедают. Сходите к врачу

Евгений Виноградов

Если хорошо себя чувствуешь, то не переживай. Может юношеская полнота ушла. Но проверься у гастроэнтеролога и эндокринолога, чтоб не думалось.

Людмила Людмила

гельминтов изгони .