Василий Нестеров

Если человек это своего рода макрокосм в миниатюре, то где у него должна быть черная дыра?

Надежда

либо в области рта, либо в области *опы...

Юлия Эркенова

ну у меня она в желудке явно 🙂

Константин Самойлов

смотря в каком количестве потребляете алкоголь

Василий Васьнев

По моему, нетрудно догадаться, куда всё валится и откуда вываливается.

Наталия Давиденко

что за глупость

Юл
Юлия

В голове, наверное 🙂 Судя по тому, до чего люди довели родную планету.

Галина

Не знаю, где дыра, хотя в космосе их, как насекомых в тропиках, но взрыв начала Вселенной находится в яйцеклетке.

Максим Суворов

Естественно в кошельке!