Ирина Корниенко

может ли вследствие курения у человека под землей отложится токсичность карма если хотите ?

я имею ввиду если человек умер и эта остаточность свернула его в недрах магмы может ли такое быть ?

Василий Брюхачев

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз (с).

S[
Sal1M [Хроники]

после погребения узнаете

Алла

вполне..