Ди
Димас

мне 32, детей нет, как отвечать на провокационный вопрос работодателя- вы пришли уже беременной к нам или планируете

забеременеть через 2 мес после трудоустройства?

Дмитрий Якунин

просто скажите что не планируете ребенка. Ничего выдумывать не нужно. А возьмет или нет не зависит от ответа на этот вопрос, ну если только вы не скажете что беременны или планируете.

Л.
Любовь ......

я бесплодная

Пу
Пулат

Сказать ему правду! Не понравится - развернуться и уйти!!!

Жанболат

планирую, но не от вас)))...

Бе
Беленькая

Скажите, что бесплодны и забеременейте через 2 месяца. Делов то. Они жидяры дурят, как хотят, кто Вам жида натянуть не дает?

Юлия

Придется слукавить, сказать, что у Вас уже еть ребенок, и его воспитывает мама в деревне. С волками жить ...Антонина.

Ольга Бровкина

да что ни скажи, все равно подозревать будут