Ольга Серебряникова

Во время тренировок очень сильно потею (аэробные нагрузки плюс силовые). Раньше потела раза в три меньше... Почему так?

Это очень плохо?

Воды пью немного.

Спасибо!

Катя Катенька

Это наоборот хорошо, организм выводит всё плохое при физ нагрузках.... Обмен веществ у тебя хороший.... Если сильно потеешь может дело в зале, бывает очень душно.... Ну или тэмп сбрось... Вообще потеют все при нагрузках! не переживай детка.

Сергей Рожнов

Потеешь - значит живёшь!

Андрей Кириченко

выжимается вода из анаэробных-белых-быстрых мышечных волокон
- они ее удерживают