Игорь Игорь

Кто подскажет. В зале все хвалят метан в капсулах. Я с таким раньше не сталкивался. На банке написано сделано Сандоз USA

Написано сделан концерном Sandoz по закaзу Bayer в сша. Кто знает что за продукт такой? Судя по ощущуениям очень качественный.

Татьяна

Кто хвалит того и расспроси, они принимали и им видней! , хотя анаболики это не есть хорошо, бросишь их и все силы которые ты наберешь с помощью их - пропадет! , а ты не знал?!.

Натали Демина

Какие ощущения, можно поинтересоваться?
И если считаешь, что очень хороший-зачем спрашиваешь о качестве?

Наташа Кириллова

Это явная пустышка, Шеринг такого никогда не выпускал, вас надурили