Колян

в бакаллее гражданам раздают продукты питания ввиде взятки. граждане подсудны?

федя
граждане подсудны
потому что закон дыряв также как и его компилятор

к примеру я живу в городе где всё подкуплено с гражданами и ихпотрохами
на десять лет вперед
но у меня есть один свидетель - маленькая девочка
одна ещё так кряхтит как я когда обманывает

Владимир Денисов

Гыыыы! А что, граждане-покупатели являются должностными лицами? Чего ж несчастная бакалея от них добивается?

Александра Солдатова

Глупец ты, Ваня.... Получателем взятки может быть только должностное лицо, которое вопреки интересам службы совершает какие-либо действия (бездействия) в пользу взяткодателя