Анастасия Иванова

разрешится ли квартирный вопрос (разменяем ли квартиру с бывшей женой)

Я Наталья 14.06.1967г. р. муж Игорь 06.01.1967г. р, брак регистрировали 14.10.2004г., не складывается с жильём. Будет ли у нас когда нибудь своя квартира. Может мы не подходим друг другу? И денежный вопрос, как в нашей семье с этим делом, будут ли водиться деньги? Спасибо кто ответит.

Ек
Екатерина

В ближайший год квартиру не разменяете.