Салават Буляков

как разменять не приватизированную квартиру?

Денис Зайцев

сначало надо получить разрешение от муниципалитета (либо какой-то другой орган м. б. ) на чьем балансе квартира состоит, потом после получени разрешения на размен можно менять (кстати они сами могут предложить варианты, если будут заинтересованы в вашей квартире) , но это ве равно очень все сложно, и скорее всего повлечет ухудшение жилищны условий (но в рамках допустимого законодательством по нормативам) , ели же размен возможен только с нарушением нормативов, то это скорее всего не пройдет, и разрешение вам не дадут

Каха Coach

Найти две или три неприватизированные квартиры, которые (как вариант размена) устраивают все конфликтующие стороны.
Вы сами-то верите в такое чудо?

По
Полина

если все согласны - то в бюро обмена, коли Москва - то в Банный переулок, про другие - узновайте в ГУГЛ .. если есть возражающие - принудительный размен через суд на практике нереализуется ...