Иван Дяченко

Можно ли разменять не приватизированную квартиру? Что надо делать? Спасибо!! !

Лина Савельева

разменять можно. Теоретически. Но на практике это крайне сложно, поскольку потребуется найти подходящие варианты таких же неприватизированных (муниципальных) квартир или комнат. Вероятность совпадения интересов желающих объединиться и ваших интересов по размену стремится к нулю.

На
Надежда

"разменять" как раз можно только муниципальную. но - да. практически - нереально. а с собственностью, даже долевой - другой порядок действий.

Евгений Неделько

нет, выход-приватизировать

Алексей Стыкин

Практически не реально.

Yu
Yuriy

почитайте Жилищный кодекс.

Анна Кузина

На данный момент не как не разменять т. к идет договор купли продажи, все равно надо чтобы она была в собственности .

Aizada Darieva

Можно. . В газете "Из рук в руки" много предложений. . Может, кому и подойдет ваш вариант..

Наталья Маслова

Можно, но только на такие же неприватизированные, как ваша.