Инна

Бог отвел или не судьба завести котенка? Я нуждаюсь в консультации знающего человека.

Всем добрый вечер!
Не хочу, чтобы кто-то подумал, что я какая-то не от мира сего, т. к. вопрос и пояснения к нему звучат очень странно, скорее имеют отношение к эзотерике, но я очень переживаю, поэтому прошу помощи.
Меня с молодым человеком в данный момент очень беспокоит вопрос и мы не знаем как поступать дальше. Я очень трепетно отношусь к таким вещам, очень люблю животных и мне хочется чтобы в нашем доме поселилась любовь, радость и маленький комочек счастья, поэтому нуждаюсь в помощи человека, который компетентен в этом вопросе!
2 года назад у моего молодого человека умерла мама, после этого я практически переехала к нему жить. Все это время я уговаривала завести котенка, т. к. мне тяжело находиться одной в квартире и все время не хватает животного. Он категорически отказывался от этого и вот 2 недели назад с ним что-то произошло и он решил, что срочно должен купить кота и каким-то образом очень сильно проникся к кошкам. Я была в радостном шоке и в этот день мы поехали в питомник и купили за приличные деньги Мейн-куна, котенку 3,5 месяца. Я видела и чувствовала как наконец-то мой молодой человек был счастлив, не отходил от котенка, очень полюбил его сразу, ничего не жалел.. . Просто смерть его мамы оказалась трагедией и он до сих пор находился в состоянии существования, ничего не чувствовал и был сам не свой, а после покупки животного как-будто ожил! Но получилось так, что буквально на следующий день котенок заболел, мы его несколько раз возили в вет. клинику, лечили, но лучше не становилось, а только хуже. У него обнаружился ринотрахеит и микоплазмоз, хотя он был привит, и вроде ничего критического, но мы поняли, что котенок останется больным на всю жизнь и что, возможно, Бог нас отвел и нам пришлось ровно через неделю его отдать обратно хозяйке и получить деньги. Это была очередная трагедия для моего молодого человека и теперь он даже среди ночи меня будит и говорит, что хочет кота очень срочно, что ему постоянно снится кот, вообщем он помешался и сказал, что чувствует, что теперь не сможет жить без котенка, после того, как испытал такие чувства к нему, видимо очень долго не хватало этого тепла. Мы поехали и зарезервировали такого же котенка в другом питомнике, нам отдадут его примерно 5 декабря после прививок. Но я очень переживаю, что может быть нам не судьба завести животного по каким-либо причинам, нам очень многие люди об этом сказали и мы не знаем верить или нет. Я обработала всю квартиру от инфекций, теперь хочу пригласить батюшку и осветить, т. к. этого давно никто не делал, но молодой человек почему-то не очень хочет этого делать. Его мама любила животных, но никогда у них в квартире их не было, мне объяснили это тем, что они боялись заводить кого-либо и они не смогли бы уезжать никуда. Я не знаю тогда как поступить в этой ситуации, другой котенок зарезервирован, но вдруг опять получится, что что-то случится с ним, этого мы точно не переживем, но отказываться от него не хотим. Как поступить? Может просто так получилось и нам не судьба именно этого кота у нас оставить или вообще теперь не судьба никого заводить, ведь случайностей не бывает?

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Породистые котята часто обладают слабым здоровьем, я бы на Вашем месте взяла обычного котенка, в семье друзей или приятелей. Периодически ведь в их семьях бывает прибавление от кошки.
Беспородные котята намного крепче и здоровее, чем их титулованные собраться.

Татьяна Карета

а вы не думайте о плохом мысли материальны Оба хотите - Купите и наслаждайтесь Удачи!

Ирина Серёжкина

ничего страшного в вашей ситуации нет, просто вам обоим не хватает любви, и заботы о ком либо. все будет хорошо, ни берите в голову.