Маргарита Басенко

Всем привет, у кого есть волнистые попугай. Пишите свой Id в вконтакте. Очень нужны советы, пожалуйста))

Ирраклий Андропников

пиши какие советы нужны в мой мир

Наталия Цыганкова

У меня есть 2 попугая. только они кареллы. Но вообщем по "воспитанию"одинаковы с волнистымиЯ прочитала очееень много книг про попугаев (как что делать). Вконтакте меня зовут Ксения Иванова-у меня 60 друзей. на аве я с мишкой. Мне 11 лет (через несколько недель 12.Родилась я в 2000 году но написано что 1998 из-за того что нету 2000)Живу в Москве, Россия. Семейное положение-влюблена. Языки-английский и русский. Но не смотря на возраст я ооочень много знаю про попугаев. Буду рада помочь.