Кирилл Отдельнов

Взяла котенка вчера вечером, он боится меня. и мяукает все время.. еще ни разу не ходил в туалет.. долго будет адаптация?

Денис Денисов

видно его шугали, или от дикой кошки, так что надо терпеть, освоится со временем)

Та
Татьяна

Около недели или двух недель

Светлана Лешина

смотря какой возраст котёнка. если до 2 месяцев то я думаю что через 2 дня уже всё будет в порядке

Елена Родина

не трогайте его, пусть привыкает.
лоточек поставьте в доступном месте и еду с водой тоже.

Руслан Выгодин

Держать возле себя и он привыкнет, буквально через 3 дня он уже привыкнет к вашим рукам.