Юля Пархоменко

А если мужчина рекомендует мну как хорошую девушку без понтов и других заморочек, то ЭтА хорошо, да? Что бы это значило?

ЭтА повод задуматься о внесении мну в Красную Книгу, так что ли? )))))))))) (смеюся)

ЭтА повод просто обрадоваться комплименту и подпрыгнуть до потолка или

О_о, ужас, повод впасть мне в истерику по поводу своей беспонтовасти ))))))))))) Как думаете?

Ну истерики, вот ЭтА наверное лучше не надА, прально, лучше плясать от столь лестного комплимента, ммм?

Жанна Макарова

Если он не занят... то это плохо.. очень плохо... Если б он так бы думал- то взял бы себе))