Елена Мирзоева

примут ли снова забранный у пристава по собст. желанию ИЛ в производство, если нет задолжности и притензий к плательщику

Забрала ИЛ по доброй воли. Муж алименты выплачивает исправно. Но я хочу опять подать ИЛ, чтобы переводила все-таки бухгалтерия, потому что впереди 13 зарплата и премии, а он я думаю с этого мне не платит. Примет ли пристав снова ИЛ, если как бы нет никаких нареканий на плательшика????

Дмитрий Иовенко

сколько хотите-столько и забирайте
совет: не относите. Отнесете лет через 10 и тогда он снова за все года вам заплатит...

Владимир Мартиросян

Конечно можно, но можете утратить его доверие, и он сделает все, чтобы платить вам меньше. Подумайте об этом.