Олег Тихончик

Древняя Меспототамия : Где была раположена? Каковы были природные условия? Как люди сделали землю пригодной для жизни?

Чем занимались жители? Чем питались жители? Помогите пожалуйста до завтрашнего дня ((

в учебнике информации нету 😄

Алла Герасимова

Месопотамия, в переводе на русский Междуречье. Располагалось государство между двумя реками Тигром и Евфратом. А дальше учебничек полистай...

Иван Дяченко

википедия в помощь