Вл
Владимир

ЧТО может означать такое давление? постоянно держится примерно 135на100

М_
Марина _-_-_-_

Это значит жизнь ведёшь не нормальную. Нервы+питание+ алкоголь+курение.... для одних эти факторы на давление не имеют значение, для других смерти подобно. Не дёргайтесь особено.... гипертония, это засчитная реакция организма... а дальше думайте.

OK
Oybek Karimov

кто знает. . если так всю жизнь, то это индивидуальная особенность

Алексей Фильштинский

гипертоническая болезнь уже вовсю