Анна Шилина

Хочу создать программу для разблокировки всех видов автомобильных сигнализаций! Вн++

Не для того чтоб воровать авто. А лицензированно открыть фирму по сигнализациям, чтоб помогать тем, у кого ключи либо остались в салоне либо потерялись. Помогать по консультациям тем кто покупая очень дорогое авто не может себе выбрать надежную сигнализацию.
Как идея товарищи? С технической точки зрения

конечно же приезжать на место, где стоит заблокированное авто. И с помощью мобильных коммуникаций разблокировать авто

Наталья Никишина

Для создания такой программы нужно знать секреты ВСЕХ фирм, которые занимаются производством сигнализации. Вы считаете, что способны разгадать все секреты?

Если говорить о проблеме забытых в салоне или потерянных ключей, то она давно рещена. Звоните в МЧС и полицию (милицию) . В этих службах есть специалисты, которые отмычками откроют дверь и капот или багажник (место установки аккумулятора) . Машина будет при этом шуметь, но поскольку это делается законными представителями власти, то к большим проблемам это не приведет. Заниматься частным бизнесом в этой сфере - скользкая дорога. Записывайтесь в ряды МЧС - там такие нужны.

Anar Ismailov

Если вы такое сделаете - то производители сигнализаций либо вас закажут, либо передерутся за предложение вам поста руководителя отдела R&D. Но скорее всё же закажут 🙂 .