Сергей Андреев

Есть декабристы в Росии? Скоро 21 декабря, конец света, сегодня ноАчью было солнечное затмение и новолуние, летали верто

вертолеты по Москве, утеряна связь со спутниками и МКС, прерывались торги РТС, Путин скоро собирается улетать, всё сходится!

У Путина еще спина болит, Медведьев сто раз отрицает, но мы-то знаем...

Это тоже хороший знак.

Роман Бриленко

помирать будем весело, с парадом, песнями и плясками, и литрами водки.

Dima Bakashov

Крабэ хренъ улетит от нас.. .
Добра тебе, тяфк ^_^/)

Татьяна Переверзева

Николай I этих ублюдков замочил -- а значит, и мы сумеем

Алексей Шувалов

декабрист это плохо, это людоедство