Надежда Соколова

Почему 98% женщин не сможет подтянуться на перекладине и одного раза, что это: особенности физиологии?

Ал
Александр

Да, это женские особенности

Иг
Игорь

Зато-в постели-такие! вещи вытворяют...

Ks

А какая такая в этом необходимость?

Вл
Владимир

зачем мне подтягиваться? я и так могу 3 белка с сахаром вилкой в пену взбить :-))) правда сегодня кухонный комбайн есть ...

Александра

бедненькие . а как же они в полиции и в армии служат.

Ай
Айгуль

не знаю, в чем причина) ) но я точно не могу)

Фр
Фрррррррррр

Это ты хочешь сказать что у вас вот так все подтянутся смогут мужики .Слабо верится

Андрей

Нам не надо подтягиваться. Добычу и так принесут))

Ив
Иван

не хотят накачивать мышцы рук специально, а могли бы, почему нет, культуристка запросто сможет

Sanya

Это результат эмансипации. 🙂

Олег

и многие мужчины не могут) мышцы слабые, надо развивать. для начало отжиматься.

Настя

мне такие упражнения запрещены доктором)
а - могу )

Гульмира

Нет, это особенности женского менталитета. Модно пропускать в школе физкультуру, не уметь бегать, иметь слабые руки и многое другое. А потом снова мода: - фитнес-фитнес-фитнес-худеем-худеем -худеем-целлюлит-целлюлит-целлюлит.

Ев
Евгений

а зачем - какой практический смысл то

Тимофей

Откуда такие знания?

Юлия

Я даже до перекладины дотянуться не могу.. . и от пола отжаться - увы, не мое...

Игорь

плечевой пояс слабый а пловчихи стесняются своих широких плеч

Владимир

Вы знаете, вот я мужчина, и на службе сколько надо нормативов сдавал. Но вот подтягивания мне доставались тяжело. Хотя я достаточно сильный парень.

Ан
Анна

Женщины это особенные существа, а про некоторых мужчин и говорить не приходится.