Радик Нагимов

Почему весь товар заграничный и неочень, сначала прут в маскву, а потом распределяется весь по россии? Подмяли под себя ?

Наталья Миронова

потому как сначала в помойку, а уж после как разгребут кучу, умные по дешевке скупают

Татьяна Шиманская

Наитупейший вопрос! +100 за глупость! Потому что там базы, склады, центральные офисы и магистрали. А в Мухосранске кроме сельского быдла и пары сараев ничего нет.

Наталья Бронникова

Что-то в этом есть. Например пром. товар из Китая в Москву можно отправить без проблем, а вот во Владивосток это уже целая история, так как подобные отправки незаконные и Москва часто проводит проверки.

Андрей Холлей

А вы предложите салону Бэнтли сначала расторговываться в Коми-Пермяцком округе, а лежалый товар сбывать в Москву - по справедливости!

Ольга Павлова

да уж так и в мАскву? у нас кураты и фины банчат на ура, живем в 20 мин от Эстонии, так что не надо ля-ля...

Амирхон Мансуров

падмяли и ишо на негров грят-гамно некрасиво так делают