Александр Уткин

Подскажите плиз, возможно ли устроить романт ужин в египетском отеле, и как? Кто-нибудь организовывал? Оч надо! Спасибо

Николай Спичак

подходите к администратору, обсуждаете ньюансы, даете денежку и будет вам счастье...

Юрий Юрченко

это вообще без проблем. вопрос только в цене. если хотите можно даже на яхте ужин организовать тут предела фантазии нет есть только предел в сумме .
вообще посмотрите вот этот ролик

ЭТО В ЕГИПТЕ, отель находится в ХУРГАДЕ

http://www.youtube.com/watch?v=UbCC6nhhwKI

вообще можно и в номер ужин организовать прихватите с собой свечек а там уже договоритесь что вы уйдете из номера к примеру в 8 вечера и вернетесь в него в 10 к этому времени вам там создадут и ужин и свечи зажгут. и цветочками украсят.

Екатерина Лебедева

Это не прогблема. у них есть за частую пакет "Романтический день или ужин. " можите попросить что-то сделать оператора, но так же на месте, только немного смазано будет. Просто если при покупке тура, то покрайней мере можно что-то первоначальное прикинуть и оплатить, остальное смотрите сами

Александр Серенко

На месте договоритесь без проблем.
Прямо на ресепшен можно спросить.
За деньги арабы даже лезгинку спляшут, не то что ужин. )

Ирина Бойкова

Элементарно в любом отеле за отдельную плату. Только внимательнее изучайте романтическое меню))