Андрей Горбань

Возможно ли использовать интернет от компа (стационар) на iPhone по средствам usb подключения?

знаю что можно использовать яблоки как модем для выхода в сеть с компа, а можно ли наоборот? выход с яблока в сеть через ПК? и как это осуществить?
P.S. джэил есть!

Уважаемые ответчики, меня в первую очередь интерисует вопрос "как? ", а не "возможно ли? ".
и мне не нужны советы по подключении компа к инету, я хочу выходить в инет через iPhone по средствам usb соединения с компом, уже подключеным к интернетом.

Елена Александровна

....и на андроиде можно, и на винде....

Ромчик Королёв

Что бы не парится с скоростью интернета, лучше всего подключайся к провайдеру ДОМ. РУ.. .
Могу помочь тебя подключить... Если ты живешь в большом городе... Скорость 50 М/с