Людмила Кузьменко(Котолупова)

После замены лобового стекла при небольшом морозе на ходу потрескивает верхняя часть стекла. При нажатии рукой пропадает.

Ро
Роман

\нажатии рукой пропадает\\-ласки просит

Елена Емельянова

стекло на уплотнителях или вклеенное? отсюда и варианты исправления: уплотнять, подклеивать

Бауыржан

Герметика туда бахни

Игорь Попов

НАВЕРНОЕ ПЛОХО ПРОКЛЕИЛИ, ЕЗЖАЙТЕ В ТУ КОМПАНИЮ ГДЕ ВАМ СТАВИЛИ СТЕКЛО ТАМ ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ