Оксана Григорьева

как перевести с анг. только нуждно все словами и возраст Age 13 3/4 спасибо

в возрасте тринадцать цклый три четвертых ???так что ли переводиться просто никогда не слышала в возрасте тринадцать целый три четверты лет ???правильно ли я перевела

Катя

Если про книгу "The Secret Diary of Adrian Mole Aged 13 3/4" «Дневники Адриана Моула» то значит 13 лет и 9 месяцев, таков был возраст героя.