Марина Дмитревская

Сеть магазинов "Пятью пять" специально огородили бетонным кирпичом. Для чего?

В ВОРОНЕЖЕ У ВХОДА СУПЕРМАРКЕТА "ПЯТЬЮ ПЯТЬ" НАЧАЛИ КЛАСТЬ БЕТОННЫЕ КИРПИЧИ НАПОМИНАЕТ КАК "БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА" О ТОМ, ЧТО ЭТОТ НЕБЛАГОДАРНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ РЕШИЛ ОГОРОДИТЬ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПОЛНО НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ И ДОСТАТОЧНО НЕАДЕКВАТНЫХ ПРОДАВЦОВ, АДМИНИСТРАТОРОВ "ПЯТЬЮ ПЯТЬ"! СОВЕТУЮ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОМ ГАВ... ОМ СУПЕРМАРКЕТЕ!

Фа
Фарида

Что бы спрашивали, как ВЫ?