Сергей Васильев

прикольно, надо было детальку выточить, побегал и выяснил что в городе не осталось ни одного токарного станка

Ну рабочего само собой, так то есть полу-брошенные заводы, но токарей на них не работает и станки стоят разобраные.. . А когда то в каждой школе крутились?

Alen4Ik *

не останавливайтесь, кулибины найдутся

Александр Сам

Печально это слышать, но такая ситуация не везде. Мы обращаемся сюда с такими вопросами.